Пн
29-04-2024
04:26
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ВСЕ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости [31]
Кулинария [180]
Мое творчество [9]
Здоровье [63]
Рукоделие [12]
Дача [8]
Красивое спасибо [1]
Природа-фото [1]
Женские секреты [15]
Журналы [3]
Компьютер [3]
Очумелые ручки [2]
Поздравления [7]
Стихи [18]
Диеты [9]
Разное [2]
Цветы [1]
Открытки [3]
Юмор [1]
Путешествие [0]
Книги-Журналы [0]
Компьютер [0]
Очумелые ручки [0]
Гигиена [4]
Видио [1]
Музыка [0]
Травы [2]
Энциклопедии [0]
Ссылки [0]
Праздники [3]
Оформление сайта [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 20 » Сельдерей для похудения
14:20
Сельдерей для похудения

Сельдерей для похудения


Каждая женщина, желающая похудеть, использует для этого различные методы: физические упражднения, диеты, новомодные препараты для похудения. Нередко, чтобы добиться желаемых результатов, тратятся огромные средства, время и нервы. А ведь в борьбе с лишними килограммами могут помочь простые дешевые растения. Так, сельдерей известен как прекрасное средство для похудения.

Причиной тому – невероятно низкая калорийность сельдерея при очень высокой питательности. В 100 г. сельдерея содержится всего 18 ккал. Употребление в пищу разнообразных блюд из сельдерея, гарантирует быстрое избавление от лишних килограммов без какого-либо вреда для здоровья.

Самым простым вариантом является употребление в пищу сока сельдерея. Его необходимо принимать по 2 ч.л. три раза в день до еды. Это прекрасное средство для профилактики ожирения. Сок сельдерея можно смешать с 1 ст. ложкой мёда, с соками крапивы и одуванчика, с чудесным соком моркови. Используя сок сельдерея для похудения, можно за короткий промежуток времени, вернуть фигуре былую стройность и лёгкость.

Если в течение недели употреблять суп из сельдерея, то можно потерять до 8 кг. лишнего веса! Приготовить суп достаточно просто. Надо взять небольшой вилок капусты, 3 помидора, 5 небольших луковиц, 2 шт. зелёного болгарского перца, 4 стебля с корнем сельдерея, 1 морковь, немного петрушки и 1 бульонный кубик. Необходимо нарезать все овощи, залить водой, добавить соль и перец по вкусу. Лук обжарить на оливковом масле и добавить его к овощам. Минут 10 дать супу прокипеть на сильном огне, после чего убавить огонь и варить до готовности овощей.

Суп из сельдерея для похудения можно есть в любое время. При этом, не нужно ограничивать себя в употреблении чая и воды.

Существует множество вариантов супов с использованием сельдерея. Можно потушить морковь и корень сельдерея и за 1 мин. до готовности, добавить в кастрюлю, в которой варится картофель. Заправляется этот суп, растёртыми с чесноком, орехами.

Не менее полезен суп из сельдерея с цветной капустой и зелёным луком, помидорами и морковью, заправленный специями и чесноком.

Очень эффективно в борьбе за стройность, применение корня сельдерея. Например, ежедневно на ужин готовьте салат из моркови, корня сельдерея и репы. Все овощи надо натереть на тёрке, посыпать солью, сбрызнуть лимоном и заправить любым растительным маслом.

Использовать корень сельдерея для похудения, можно как в вареном виде, так и в запеченном, добавляя его во всевозможные блюда, ведь он прекрасно сочетается с мясом и рыбой, грибами и овощами.

Разнообразные салаты с сельдереем – настоящий кладезь витаминов, сжигающие Ваши лишние килограммы.

Попробуйте салат из вареной моркови, стебля сельдерея, свежего огурца и 1 вареного яйца, заправленного йогуртом.

Очень вкусен и полезен салат из куриного филе и стебля сельдерея с добавлением огурца и пекинской капусты.

Наиболее простым вариантом является салат из стеблей сельдерея и огурцов, сбрызнутый лимонным соком.

А вот ещё один салат из сельдерея для похудения. Возьмите стебли сельдерея, яблоки, цыплячью грудку, вареное яйцо. Нарежьте овощи соломкой, посолите и заправьте майонезом и лимонным соком.

Используя сельдерей для похудения, буквально через несколько дней, Вы почувствуете небывалый прилив энергии, Ваша походка станет лёгкой, а настроение заметно улучшится.

Категория: Диеты | Просмотров: 1138 | Добавил: март | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 divadieta   (17-01-2012 16:37) [Материал]
каталог диет мира http://dieta-plus.com.ua/

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz