Вс
28-04-2024
23:20
Приветствую Вас Гость
RSS
 
ВСЕ ДЛЯ ДОМА И СЕМЬИ
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Новости [31]
Кулинария [180]
Мое творчество [9]
Здоровье [63]
Рукоделие [12]
Дача [8]
Красивое спасибо [1]
Природа-фото [1]
Женские секреты [15]
Журналы [3]
Компьютер [3]
Очумелые ручки [2]
Поздравления [7]
Стихи [18]
Диеты [9]
Разное [2]
Цветы [1]
Открытки [3]
Юмор [1]
Путешествие [0]
Книги-Журналы [0]
Компьютер [0]
Очумелые ручки [0]
Гигиена [4]
Видио [1]
Музыка [0]
Травы [2]
Энциклопедии [0]
Ссылки [0]
Праздники [3]
Оформление сайта [1]

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 25 » Камни в почках!
17:22
Камни в почках!
Камни нам не нужны в почках!


batu ginjal (387x293, 22Kb)Камни в почках!
Не так давно у соседки обнаружили два небольших камешка в почках.И ей помогло средство,которое в свое время выручило мою маму при такой же проблеме.Этот настой растворяет камнм и выгоняет песок.
1 ст.л. семени моркови заливала 1 л кипятка. Настаивала 12 часов,укутав емкость теплой тканью,затем процеживала.
Пила настой теплым 0,5 стакана 5-6 раз в день.Лечилась полгода: неделю пила настой,затем делала недельный перерыв.От камней не осталось даже воспоминания!


Категория: Здоровье | Просмотров: 471 | Добавил: март | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
4 ppu-pro_pt   (02-04-2024 19:34) [Материал]
Наша команда искусных специалистов приготовлена предложить вам передовые системы утепления, которые не только подарят надежную покров от холода, но и подарят вашему жилью модный вид.
Мы работаем с самыми современными компонентами, утверждая продолжительный запас работы и отличные итоги. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш дом в подлинный тепличный локал с скромными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где все компонент отражает ваш собственный манеру. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

0  
3 ppu-prof_pt   (08-03-2024 22:54) [Материал]
Наша команда квалифицированных специалистов готова выдвинуть вам перспективные системы, которые не только подарят надежную покров от заморозков, но и подарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы функционируем с самыми современными веществами, заверяя долгий продолжительность службы и отличные эффекты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на тепле, но и заботливость о окружающей среде. Энергоспасающие технологии, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный приятный уголок с минимальными тратами.
Наши произведения – это не только утепление, это составление пространства, в котором любой аспект отражает ваш личный модель. Мы берем во внимание все все ваши требования, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и качественного исполнения.

0  
2 Teplo_Dom_naf   (09-02-2024 22:06) [Материал]
Переутомились промерзать зимой и переплатить за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по термоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и сознательный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасадов стоимость работ цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и профессионализм. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплоизоляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Персональный подход. Мы подберем для вас наилучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

0  
1 ppu-prof_naf   (26-01-2024 01:12) [Материал]
Забота о резиденции - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мы, бригада мастеров, предлагаем вам переделать ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши дизайнерские решения - это не просто утепление, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к идеальному балансу между красотой и практичностью, чтобы ваш уголок стал не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - доступные расценки! Мы верим, что профессиональные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о удобстве в вашем жилище. Обращайтесь к специалистам, и ваше жилье станет настоящим творческим шедевром, которое принесет вам не только тепло. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz